Texas Instruments PTH05050WAH
德州仪器 直流-直流电源模块, 6A, 6引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- PTH05050WAH
- 产品分类
- 直流电源模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 直流电源模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 56
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 6A / 输出数目 1 / 最高开关频率 650 kHz / 线路调节 ±10 mV / 负荷调节 ±12 mV |
|---|---|
| 典型应用 | 直流电源模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 6A |
| 输出数目 | 1 |
| 最高开关频率 | 650 kHz |
| 线路调节 | ±10 mV |
| 负荷调节 | ±12 mV |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | DIP 模块 |
| 引脚数目 | 6 |
| 尺寸 | 22.1 x 12.57 x 8.25mm |
| 高度 | 8.25mm |
| 长度 | 22.1mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 12.57mm |