Texas Instruments PGA2500IDB
德州仪器 音频放大器, SSOP封装, 类型:音频, 28引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- PGA2500IDB
- 产品分类
- 音频功放芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 音频功放芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 放大器类型 音频 / 输出类型 1声道单声道 / 应用 麦克风 / 放大器级别 A-B 级 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 音频功放芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 放大器类型 | 音频 |
| 输出类型 | 1声道单声道 |
| 应用 | 麦克风 |
| 放大器级别 | A-B 级 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 电源类型 | 双 |
| 封装类型 | SSOP |
| 引脚数目 | 28 |
| 输入信号类型 | 差分 |
| 输出信号类型 | 差分 |
| 尺寸 | 10.2 x 5.3 x 1.95mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |