Texas Instruments PGA2311U
德州仪器 音频放大器, SOIC封装, 类型:音频音量控制, 16引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- PGA2311U
- 产品分类
- 音频功放芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 音频功放芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 每片芯片通道数目 2 / 最大衰减 +31.5dB → -95.5dB with 0.5dB / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 16 |
|---|---|
| 典型应用 | 音频功放芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 每片芯片通道数目 | 2 |
| 最大衰减 | +31.5dB → -95.5dB with 0.5dB |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 10.28 x 7.52 x 2.35mm |
| 长度 | 10.28mm |
| 宽度 | 7.52mm |
| 高度 | 2.35mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |