Texas Instruments PCA9306DCTT
Texas Instruments 电平转换器, SSOP封装, 8引脚, 1.4ns
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- PCA9306DCTT
- 产品分类
- 转换器IC
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 转换器IC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 绝对传播延迟时间 1.4ns / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SSOP / 引脚数目 8 / 尺寸 2.95 x 2.8 x 1.29mm |
|---|---|
| 典型应用 | 转换器IC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 绝对传播延迟时间 | 1.4ns |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SSOP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 2.95 x 2.8 x 1.29mm |
| 长度 | 2.95mm |
| 宽度 | 2.8mm |
| 高度 | 1.29mm |
| 最大工作电源电压 | 5 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 0 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |