Texas Instruments P82B715P
Texas Instruments 总线缓冲器, P82B系列, PDIP封装, 8引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- P82B715P
- 产品分类
- 缓冲器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 缓冲器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 P82B / 元件输入数目 1 / 每片芯片元件数目 2 / 安装类型 通孔 / 封装类型 PDIP |
|---|---|
| 典型应用 | 缓冲器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | P82B |
| 元件输入数目 | 1 |
| 每片芯片元件数目 | 2 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 10.16 x 6.6 x 4.57mm |
| 高度 | 4.57mm |
| 长度 | 10.16mm |
| 最大工作电源电压 | 12 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 4.5 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 6.6mm |