Texas Instruments P82B715D
Texas Instruments 总线缓冲器, P82B系列, SOIC封装, 8引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- P82B715D
- 产品分类
- 缓冲器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 缓冲器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 75
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 P82B / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 8 / 尺寸 5 x 4 x 1.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 缓冲器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | P82B |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 5 x 4 x 1.5mm |
| 最大工作电源电压 | 12 V |
| 高度 | 1.5mm |
| 长度 | 5mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 4.5 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 4mm |