Texas Instruments OPA404KP
德州仪器 Texas Instruments 运算放大器 PDIP封装, 通孔, 14引脚, 6.4MHz增益带宽积, 36 V单电源电压
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- OPA404KP
- 产品分类
- 运算放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 运算放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 通孔 / 封装类型 PDIP / 电源类型 双/单 / 每片芯片通道数目 4 / 引脚数目 14 |
|---|---|
| 典型应用 | 运算放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 电源类型 | 双/单 |
| 每片芯片通道数目 | 4 |
| 引脚数目 | 14 |
| 典型单电源电压 | 36 V |
| 典型增加带宽产品 | 6.4MHz |
| 典型双电源电压 | ±18V |