Texas Instruments MC33063ADR
德州仪器 DC/DC转换器, 最大输出 V, 最大输入40 V, 升压,降压,反相转换器, SOIC封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- MC33063ADR
- 产品分类
- DC-DC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > DC-DC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小输出电压 V / 最大输出电压 V / 最小输入电压 3 V / 最大输入电压 40 V / 最小输出电流 1.5A |
|---|---|
| 典型应用 | DC-DC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小输出电压 | V |
| 最大输出电压 | V |
| 最小输入电压 | 3 V |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 最小输出电流 | 1.5A |
| 转换器类型 | 升压,降压,反相 |
| 输出数目 | 1 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |