Texas Instruments MC1488N
Texas Instruments 线路发送器, PDIP封装, 14引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- MC1488N
- 产品分类
- 网络接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 网络接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 通孔 / 发送器数目 4 (RS-232) / 封装类型 PDIP / 引脚数目 14 / 尺寸 19.69 x 6.6 x 4.57mm |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 发送器数目 | 4 (RS-232) |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 14 |
| 尺寸 | 19.69 x 6.6 x 4.57mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 宽度 | 6.6mm |
| 高度 | 4.57mm |
| 长度 | 19.69mm |