Texas Instruments MAX232IN
Texas Instruments 线路收发器, PDIP封装, 16引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- MAX232IN
- 产品分类
- 网络接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 网络接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输入类型 单端 / 安装类型 通孔 / 发送器数目 2 / 封装类型 PDIP / 引脚数目 16 |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输入类型 | 单端 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 发送器数目 | 2 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 19.3 x 6.35 x 4.57mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 6.35mm |
| 高度 | 4.57mm |
| 长度 | 19.3mm |