Texas Instruments MAX208IDW
德州仪器 线路收发器, SOIC封装, 24引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- MAX208IDW
- 产品分类
- 网络接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 网络接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输入类型 单端 / 安装类型 表面贴装 / 发送器数目 4 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 24 |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输入类型 | 单端 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 发送器数目 | 4 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 24 |
| 尺寸 | 15.4 x 7.52 x 2.35mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 接收器信号类型 | 单端 |
| 高度 | 2.35mm |
| 长度 | 15.4mm |