Texas Instruments LOG114AIRGVT
德州仪器 对数放大器 ±5V双电源电压 5 V单电源电压, 16针, 差分输出, VQFN封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LOG114AIRGVT
- 产品分类
- 对数放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 对数放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 双,单 / 典型单电源电压 5 V / 典型双电源电压 ±5V / 最大输入偏置电压 4V / 输出类型 差分 |
|---|---|
| 典型应用 | 对数放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 双,单 |
| 典型单电源电压 | 5 V |
| 典型双电源电压 | ±5V |
| 最大输入偏置电压 | 4V |
| 输出类型 | 差分 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | VQFN |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 4.15 x 4.15 x 0.95mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 长度 | 4.15mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 宽度 | 4.15mm |