Texas Instruments LMH6553MRE/NOPB
Texas Instruments 单电源差分放大器, 8针, 单通道, 表面贴装, SOIC
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LMH6553MRE/NOPB
- 产品分类
- 差分放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 差分放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 单 / 典型单电源电压 4.5 → 12 V / 最大输入电阻值 15Ω / 最大电压增益 1.008V/V / 典型增加带宽产品 875MHz |
|---|---|
| 典型应用 | 差分放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | 4.5 → 12 V |
| 最大输入电阻值 | 15Ω |
| 最大电压增益 | 1.008V/V |
| 典型增加带宽产品 | 875MHz |
| 最小CMRR | 80dB |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 最大电源电流 | 37 mA |
| 尺寸 | 4.9 x 3.9 x 1.47mm |
| 高度 | 1.47mm |
| 长度 | 4.9mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |