Texas Instruments LMH6321MR/NOPB
德州仪器 缓冲器, CMOS,TTL系列, PSOP封装, 8引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LMH6321MR/NOPB
- 产品分类
- 缓冲器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 缓冲器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 95
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 CMOS,TTL / 通道数目 1 / 施密特触发器输入 否 / 输出类型 推挽式 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 缓冲器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | CMOS,TTL |
| 通道数目 | 1 |
| 施密特触发器输入 | 否 |
| 输出类型 | 推挽式 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | PSOP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 4.93 x 3.94 x 1.47mm |
| 高度 | 1.47mm |
| 长度 | 4.93mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 3.94mm |