Texas Instruments LMD18200T/NOPB
德州仪器 直流有刷电机驱动芯片, 全桥输出, TO-220封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LMD18200T/NOPB
- 产品分类
- 电机驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电机驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电动机类型 刷式直流 / 输出配置 全桥 / 最大IGBT集电极电流 3A / 最大集电极-发射极电压 55 V / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 电机驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电动机类型 | 刷式直流 |
| 输出配置 | 全桥 |
| 最大IGBT集电极电流 | 3A |
| 最大集电极-发射极电压 | 55 V |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | TO-220 |
| 最大工作电源电压 | 55 V |
| 引脚数目 | 11 |
| 最小工作电源电压 | 12 V |
| 尺寸 | 20.02 x 4.5 x 17.5mm |
| 高度 | 17.5mm |
| 长度 | 20.02mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 4.5mm |