Texas Instruments LM7705MME/NOPB
德州仪器 反相器, MSOP封装, 表面贴装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LM7705MME/NOPB
- 产品分类
- 反相器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 反相器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑功能 逆变器 / 每片芯片元件数目 1 / 最大高电平输出电流 -26mA / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 MSOP |
|---|---|
| 典型应用 | 反相器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑功能 | 逆变器 |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 最大高电平输出电流 | -26mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | MSOP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 0.118 x 0.118 x 0.034mm |
| 高度 | 0.034mm |
| 最大工作电源电压 | 5.25 V |
| 长度 | 0.12mm |
| 最高工作温度 | +140 °C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 0.118mm |