Texas Instruments LM74610QDGKTQ1
德州仪器 智能二极管控制器, 最大输出
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LM74610QDGKTQ1
- 产品分类
- 降压转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 降压转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 调节器功能 二极管控制器 / 安装类型 表面贴装 / 输出数目 1 / 引脚数目 8 / 封装类型 VSSOP |
|---|---|
| 典型应用 | 降压转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 调节器功能 | 二极管控制器 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 输出数目 | 1 |
| 引脚数目 | 8 |
| 封装类型 | VSSOP |
| 尺寸 | 3.1 x 3.1 x 0.95mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 长度 | 3.1mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 3.1mm |