Texas Instruments LM6142AIM/NOPB
德州仪器 Texas Instruments 仪表放大器, 单路, 表面贴装安装, 1mV偏置, 8引脚 SOIC封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LM6142AIM/NOPB
- 产品分类
- 仪表放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 仪表放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 单 / 封装类型 SOIC / 安装类型 表面贴装 / 典型单电源电压 1.8 至 24 V / 引脚数目 8 |
|---|---|
| 典型应用 | 仪表放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 单 |
| 封装类型 | SOIC |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 典型单电源电压 | 1.8 至 24 V |
| 引脚数目 | 8 |
| 最大输入偏置电压 | 1mV |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最大输入电阻值 | 126MΩ |
| 最小CMRR | 107dB |
| 典型增加带宽产品 | 18MHz |
| 尺寸 | 5.004 x 3.988 x 1.499mm |
| 高度 | 1.499mm |
| 长度 | 5mm |
| 宽度 | 3.988mm |