Texas Instruments LM567CM/NOPB
德州仪器 DTMF 解码器 0.5MHz, 8引脚, SOIC封装, 表面贴装安装, 4.9 x 3.9 x 1.45mm
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LM567CM/NOPB
- 产品分类
- 编码器和解码器芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 编码器和解码器芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 95
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 工作频率 0.5MHz / 制造技术 双极 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 8 |
|---|---|
| 典型应用 | 编码器和解码器芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 工作频率 | 0.5MHz |
| 制造技术 | 双极 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 4.9 x 3.9 x 1.45mm |
| 最大工作电源电压 | 9 V |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最小工作电源电压 | 4.75 V |
| 最低工作温度 | 0 °C |