Texas Instruments LM5069MM-2/NOPB
Texas Instruments 正电压热插拔控制器, 电压控制器, 1输出, 10引脚, 最大输入电压 80 V
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LM5069MM-2/NOPB
- 产品分类
- 电压控制器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 控制器类型 正电压热插拔控制器 / 输出数目 1 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 MSOP / 引脚数目 10 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 控制器类型 | 正电压热插拔控制器 |
| 输出数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | MSOP |
| 引脚数目 | 10 |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.86mm |
| 最大输入电压 | 80 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小输入电压 | 9 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 高度 | 0.86mm |
| 长度 | 3mm |