Texas Instruments LM5022MM/NOPB
德州仪器PWM控制器, 10引脚, MSOP封装, 表面贴装, 最高2 MHz
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LM5022MM/NOPB
- 产品分类
- PWM芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PWM芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高开关频率 2 MHz / 最大电源电流 4 mA / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 MSOP / 引脚数目 10 |
|---|---|
| 典型应用 | PWM芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高开关频率 | 2 MHz |
| 最大电源电流 | 4 mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | MSOP |
| 引脚数目 | 10 |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.86mm |
| 长度 | 3mm |
| 宽度 | 3mm |
| 高度 | 0.86mm |
| 输入电压 | 6 → 60V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 输出数目 | 1 |