Texas Instruments LM4871M/NOPB
德州仪器 音频放大器, SOIC封装, 类型:功率放大器, 8引脚, 3W最大功率
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LM4871M/NOPB
- 产品分类
- 音频功放芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 音频功放芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 95
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 放大器类型 功率放大器 / 最大功率 3W / 放大器级别 A-B 级 / 安装类型 表面贴装 / 典型单电源电压 6 V |
|---|---|
| 典型应用 | 音频功放芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 放大器类型 | 功率放大器 |
| 最大功率 | 3W |
| 放大器级别 | A-B 级 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 典型单电源电压 | 6 V |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |