Texas Instruments LM392N/NOPB
德州仪器 运算放大器 + 比较器, MDIP封装, 通孔安装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LM392N/NOPB
- 产品分类
- 比较器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 比较器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 比较器类型 低功耗 / 安装类型 通孔 / 封装类型 MDIP / 引脚数目 8 / 尺寸 9.27 x 6.35 x 3.3mm |
|---|---|
| 典型应用 | 比较器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 比较器类型 | 低功耗 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | MDIP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 9.27 x 6.35 x 3.3mm |
| 长度 | 9.27mm |
| 宽度 | 6.35mm |
| 高度 | 3.3mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |