Texas Instruments LM380N/NOPB
德州仪器 音频放大器, PDIP封装, 类型:音频, 14引脚, 2.5W最大功率
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LM380N/NOPB
- 产品分类
- 音频功放芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 音频功放芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 放大器类型 音频 / 输出类型 1声道单声道 / 最大功率 2.5W / 安装类型 通孔 / 典型单电源电压 22 V |
|---|---|
| 典型应用 | 音频功放芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 放大器类型 | 音频 |
| 输出类型 | 1声道单声道 |
| 最大功率 | 2.5W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 典型单电源电压 | 22 V |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 14 |
| 典型增加带宽产品 | 100kHz |