Texas Instruments LM3429MH/NOPB
Texas Instruments LCD 显示驱动器, 最大电源电流 3 mA, 14引脚, TSSOP封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LM3429MH/NOPB
- 产品分类
- 显示驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 显示模块 > 显示驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大电源电流 3 mA / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 TSSOP / 引脚数目 14 / 典型工作电源电压 4.5 → 75 V |
|---|---|
| 典型应用 | 显示驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大电源电流 | 3 mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 14 |
| 典型工作电源电压 | 4.5 → 75 V |
| 尺寸 | 5 x 4.4 x 0.9mm |
| 高度 | 0.9mm |
| 长度 | 5mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 4.4mm |