Texas Instruments LM3404HVMA/NOPB
德州仪器显示驱动芯片, 1段, 8针
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LM3404HVMA/NOPB
- 产品分类
- 显示驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 显示模块 > 显示驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 95
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 封装类型 SOIC / 针数目 8 / 电源电压 9 V,12 V,15 V,18 V,24 V / 段数 1 / 最低工作温度 -40°C |
|---|---|
| 典型应用 | 显示驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 封装类型 | SOIC |
| 针数目 | 8 |
| 电源电压 | 9 V,12 V,15 V,18 V,24 V |
| 段数 | 1 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 宽度 | 3.9mm |
| 高度 | 1.45mm |
| 长度 | 4.9mm |