Texas Instruments LM334Z/NOPB
德州仪器 恒流二极管, 最大10mA, 最大40V, 单路, TO-92封装, 最低0 °C, 最高+70 °C, 通孔安装, 3引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LM334Z/NOPB
- 产品分类
- 恒流二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > 恒流二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1800
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 二极管配置 单路 / 最大调节器电流 10mA / 每片芯片元件数目 1 / 最大峰值工作电压 40V / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 恒流二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 二极管配置 | 单路 |
| 最大调节器电流 | 10mA |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 最大峰值工作电压 | 40V |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | TO-92 |
| 引脚数目 | 3 |
| 尺寸 | 5.2 x 4.19 x 5.2mm |
| 长度 | 5.2mm |
| 宽度 | 4.19mm |
| 高度 | 5.2mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |