Texas Instruments LM2776DBVT
Texas Instruments 电荷泵, 2.3 MHz, 200mA最大输出, 6引脚 SOT-23封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LM2776DBVT
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 200mA / 调节器类型 电荷泵 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOT-23 / 引脚数目 6 |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 200mA |
| 调节器类型 | 电荷泵 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 6 |
| 最高开关频率 | 2.3 MHz |