Texas Instruments LM27313XMFX/NOPB
德州仪器 降压/升压开关稳压芯片, 最大输出28 V, 最大输入14 V, 降压转换器, SOT-23封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LM27313XMFX/NOPB
- 产品分类
- DC-DC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > DC-DC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小输出电压 5 V / 最大输出电压 28 V / 最小输入电压 2.7 V / 最大输入电压 14 V / 最小输出电流 0.8A |
|---|---|
| 典型应用 | DC-DC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小输出电压 | 5 V |
| 最大输出电压 | 28 V |
| 最小输入电压 | 2.7 V |
| 最大输入电压 | 14 V |
| 最小输出电流 | 0.8A |
| 转换器类型 | 降压 |
| 输出数目 | 1 |
| 输出类型 | 可调整的 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 5 |