Texas Instruments LM2611AMF/NOPB
德州仪器PWM控制器, 5引脚, SOT-23封装, 表面贴装, 最高1400 kHz
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- LM2611AMF/NOPB
- 产品分类
- PWM芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PWM芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | PWM输出数目 1 / 拓扑 降压,反相 / 最高开关频率 1400 kHz / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOT-23 |
|---|---|
| 典型应用 | PWM芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| PWM输出数目 | 1 |
| 拓扑 | 降压,反相 |
| 最高开关频率 | 1400 kHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 5 |
| 输出电压 | -1.23 V |
| 尺寸 | 2.92 x 1.6 x 1.02mm |
| 高度 | 1.02mm |
| 长度 | 2.92mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 1.6mm |