Texas Instruments IVC102U
Texas Instruments 跨阻放大器, 双电源, 2MHz单电源, 14引脚, SOIC封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- IVC102U
- 产品分类
- 跨阻放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 跨阻放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 双 / 典型双电源电压 ±15V / 每片芯片通道数目 1 / 典型转换速率 3V/µs / 典型增加带宽产品 2MHz |
|---|---|
| 典型应用 | 跨阻放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 双 |
| 典型双电源电压 | ±15V |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 典型转换速率 | 3V/µs |
| 典型增加带宽产品 | 2MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 14 |
| 尺寸 | 8.65 x 3.91 x 1.58mm |
| 高度 | 1.58mm |
| 长度 | 8.65mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 3.91mm |