Texas Instruments ISO124P
德州仪器 隔离放大器, 双电源
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- ISO124P
- 产品分类
- 隔离放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 隔离放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 双 / 典型双电源电压 ±12 V, ±15 V, ±5 V, ±9 V / 每片芯片通道数目 1 / 最大电压增益 0dB / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 隔离放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 双 |
| 典型双电源电压 | ±12 V, ±15 V, ±5 V, ±9 V |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 最大电压增益 | 0dB |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 3.94 x 20.01 x 6.61mm |
| 高度 | 3.94mm |
| 宽度 | 6.61mm |
| 长度 | 20.01mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -25 °C |