Texas Instruments ISO1050DW
德州仪器 CAN收发器, 1收发器, 最高工作温度+105 °C, SOIC封装, 支持ISO 11898标准, 16引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- ISO1050DW
- 产品分类
- CAN接口
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > CAN接口
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 收发器数目 1 / 标准支持 ISO 11898 / 断电模式 静音 / 最大电源电流 73 mA / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | CAN接口选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 收发器数目 | 1 |
| 标准支持 | ISO 11898 |
| 断电模式 | 静音 |
| 最大电源电流 | 73 mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 10.5 x 7.6 x 2.35mm |
| 长度 | 10.5mm |
| 宽度 | 7.6mm |
| 高度 | 2.35mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +105 °C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -55 °C |