Texas Instruments INA827AIDGK
德州仪器 仪表放大器, 双,单路, 表面贴装安装, 150μV偏置, 8引脚, 轨至轨输出 VSSOP封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- INA827AIDGK
- 产品分类
- 仪表放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 仪表放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 80
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 双/单 / 封装类型 VSSOP / 安装类型 表面贴装 / 典型单电源电压 2.7 至 36 V / 引脚数目 8 |
|---|---|
| 典型应用 | 仪表放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 双/单 |
| 封装类型 | VSSOP |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 典型单电源电压 | 2.7 至 36 V |
| 引脚数目 | 8 |
| 典型双电源电压 | ±1.35 to ±18V |
| 轨对轨 | 轨到轨输出 |
| 最大输入偏置电压 | 150µV |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小CMRR | 88dB |
| 典型增加带宽产品 | 600kHz |
| 最大电源电流 | 200 μA |
| 尺寸 | 3.1 x 3.1 x 0.95mm |
| 高度 | 0.95mm |