Texas Instruments INA326EA/250
德州仪器 Texas Instruments 仪表放大器, 单路, 表面贴装安装, ±100μV偏置, 8引脚 VSSOP封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- INA326EA/250
- 产品分类
- 仪表放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 仪表放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 单 / 封装类型 VSSOP / 安装类型 表面贴装 / 典型单电源电压 2.7 5.5 V / 引脚数目 8 |
|---|---|
| 典型应用 | 仪表放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 单 |
| 封装类型 | VSSOP |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 典型单电源电压 | 2.7 5.5 V |
| 引脚数目 | 8 |
| 最大输入偏置电压 | ±100µV |
| 典型增加带宽产品 | 1kHz |