Texas Instruments INA3221AIRGVT
德州仪器 电流检测芯片, 漏极开路输出, VQFN封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- INA3221AIRGVT
- 产品分类
- 电流检测放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 电流检测放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 单 / 典型单电源电压 2.7 → 5.5 V / 最小CMRR 110dB / 每片芯片通道数目 1 / 输出类型 漏极开路 |
|---|---|
| 典型应用 | 电流检测放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | 2.7 → 5.5 V |
| 最小CMRR | 110dB |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 输出类型 | 漏极开路 |
| 最大电源电流 | 450 μA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | VQFN |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 4.15 x 4.15 x 0.95mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 长度 | 4.15mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小工作电源电压 | 2.7 V |