Texas Instruments INA200AIDGKT
High Side Measurement Current Shunt
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- INA200AIDGKT
- 产品分类
- 电流检测放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 电流检测放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 MSOP / 引脚数目 8 / 尺寸 3 x 3 x 0.97mm / 高度 0.97mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电流检测放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | MSOP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 3 x 3 x 0.97mm |
| 高度 | 0.97mm |
| 长度 | 3mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 3mm |