Texas Instruments INA196AIDBVT
德州仪器 电流分流监控器, SOT-23封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- INA196AIDBVT
- 产品分类
- 电流检测放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 电流检测放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 单 / 典型单电源电压 3 V,5 V,9 V,12 V,15 V / 最小CMRR 80dB / 每片芯片通道数目 1 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 电流检测放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | 3 V,5 V,9 V,12 V,15 V |
| 最小CMRR | 80dB |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 5 |
| 尺寸 | 2.9 x 1.6 x 1.15mm |
| 高度 | 1.15mm |
| 长度 | 2.9mm |
| 最大工作电源电压 | 18 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小工作电源电压 | 2.7 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 1.6mm |