Texas Instruments INA193AIDBVT
Texas Instruments 单 电流感应放大器, 电压输出, 5引脚 SOT-23封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- INA193AIDBVT
- 产品分类
- 电流检测放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 电流检测放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 单 / 典型单电源电压 12 V / 最小CMRR 80dB / 每片芯片通道数目 1 / 输出类型 电压 |
|---|---|
| 典型应用 | 电流检测放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | 12 V |
| 最小CMRR | 80dB |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 输出类型 | 电压 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 5 |