Texas Instruments INA149AID
Texas Instruments 差分放大器, 500kHz, 8引脚 SOIC封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- INA149AID
- 产品分类
- 差分放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 差分放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 双/单 / 典型双电源电压 ±2 to ±18V / 最大输入偏置电压 1100µV / 典型增加带宽产品 500kHz / 每片芯片通道数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 差分放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 双/单 |
| 典型双电源电压 | ±2 to ±18V |
| 最大输入偏置电压 | 1100µV |
| 典型增加带宽产品 | 500kHz |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |