Texas Instruments INA131AP
德州仪器 Texas Instruments 仪表放大器, 双,单路, 通孔安装, 0.125mV偏置, 8引脚 PDIP封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- INA131AP
- 产品分类
- 仪表放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 仪表放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 双,单 / 封装类型 PDIP / 安装类型 通孔 / 典型单电源电压 12 V、15 V、18 V、24 V、28 V、5 V、9 V / 引脚数目 8 |
|---|---|
| 典型应用 | 仪表放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 双,单 |
| 封装类型 | PDIP |
| 安装类型 | 通孔 |
| 典型单电源电压 | 12 V、15 V、18 V、24 V、28 V、5 V、9 V |
| 引脚数目 | 8 |
| 典型双电源电压 | ±15V |
| 轨对轨 | 无 |
| 最大输入偏置电压 | 0.125mV |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最大输入电阻值 | 10GΩ |
| 最小CMRR | 106dB |
| 最大电源电流 | 3 mA |
| 尺寸 | 9.81 x 6.35 x 4.57mm |
| 高度 | 4.57mm |