Texas Instruments INA118UB
德州仪器 Texas Instruments 仪表放大器, 双路, 表面贴装安装, 50μV偏置, 8引脚 SOIC封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- INA118UB
- 产品分类
- 仪表放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 仪表放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 双 / 封装类型 SOIC / 安装类型 表面贴装 / 引脚数目 8 / 典型双电源电压 ±15V |
|---|---|
| 典型应用 | 仪表放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 双 |
| 封装类型 | SOIC |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 引脚数目 | 8 |
| 典型双电源电压 | ±15V |
| 轨对轨 | 无 |
| 最大输入偏置电压 | 50µV |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最大输入电阻值 | 10GΩ |
| 最小CMRR | 80dB |
| 典型增加带宽产品 | 800kHz |
| 最大电源电流 | 0.385 mA |
| 尺寸 | 4.9 x 3.91 x 1.58mm |
| 高度 | 1.58mm |