Texas Instruments INA106KP
Texas Instruments 双电源差分放大器, 8针, 单通道, 通孔安装, PDIP
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- INA106KP
- 产品分类
- 差分放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 差分放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 双 / 典型双电源电压 ±15V / 最大输入偏置电压 0.5mV / 最大输入电阻值 0.11MΩ / 最大电压增益 20dB |
|---|---|
| 典型应用 | 差分放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 双 |
| 典型双电源电压 | ±15V |
| 最大输入偏置电压 | 0.5mV |
| 最大输入电阻值 | 0.11MΩ |
| 最大电压增益 | 20dB |
| 最小CMRR | 86dB |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 9.81 x 6.35 x 4.57mm |
| 高度 | 4.57mm |
| 长度 | 9.81mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |