Texas Instruments DS90LV049TMT/NOPB
Texas Instruments LVDS发送器, 2驱动器, 400Mbps, LVCMOS,LVTTL输入, LVDS输出, 16针
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- DS90LV049TMT/NOPB
- 产品分类
- LVDS芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > LVDS芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 92
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 驱动器数目 2 / 输入类型 LVCMOS,LVTTL / 输出类型 LVDS / 数据传输速率 400Mbps / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | LVDS芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 驱动器数目 | 2 |
| 输入类型 | LVCMOS,LVTTL |
| 输出类型 | LVDS |
| 数据传输速率 | 400Mbps |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 16 |
| 分差输入低阈值电压 | -100mV |
| 尺寸 | 5 x 4.4 x 0.9mm |
| 高度 | 0.9mm |
| 长度 | 5mm |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |