Texas Instruments DS90LV012ATMF/NOPB
Texas Instruments LVDS接收器, 1驱动器, 400Mbps, LVTTL输出, 5针
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- DS90LV012ATMF/NOPB
- 产品分类
- LVDS芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > LVDS芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 驱动器数目 1 / 输入类型 LVDS / 输出类型 LVTTL / 数据传输速率 400Mbps / 每片芯片元件数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | LVDS芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 驱动器数目 | 1 |
| 输入类型 | LVDS |
| 输出类型 | LVTTL |
| 数据传输速率 | 400Mbps |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 5 |
| 分差输入低阈值电压 | -30mV |
| 尺寸 | 2.92 x 1.6 x 1.02mm |
| 高度 | 1.02mm |
| 长度 | 2.92mm |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 2.7 V |