Texas Instruments DS90C031BTM/NOPB
Texas Instruments LVDS发送器, 4驱动器, 155Mbps, CMOS,TTL输入, LVDS输出, 16针
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- DS90C031BTM/NOPB
- 产品分类
- LVDS芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > LVDS芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 驱动器数目 4 / 输入类型 CMOS,TTL / 输出类型 LVDS / 数据传输速率 155Mbps / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | LVDS芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 驱动器数目 | 4 |
| 输入类型 | CMOS,TTL |
| 输出类型 | LVDS |
| 数据传输速率 | 155Mbps |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | MSOP |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 10 x 3.988 x 1.499mm |
| 高度 | 1.499mm |
| 长度 | 10mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 4.5 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 3.988mm |