Texas Instruments DS14C88M/NOPB
Texas Instruments 线路发送器, SOIC封装, 14引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- DS14C88M/NOPB
- 产品分类
- 网络接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 网络接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 发送器数目 4 (RS-232) / 每线路的驱动器数目 1 (RS-232) / 数据速率 20kbps / 发送器信号类型 单端 / 电源类型 双 |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 发送器数目 | 4 (RS-232) |
| 每线路的驱动器数目 | 1 (RS-232) |
| 数据速率 | 20kbps |
| 发送器信号类型 | 单端 |
| 电源类型 | 双 |
| 典型双电源电压 | ±12 V, ±5 V, ±9 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 14 |
| 接口标准 | EIA/TIA-232-D/ ITU-V.28/ RS-232 |
| 尺寸 | 8.64 x 3.91 x 1.45mm |
| 高度 | 1.45mm |
| 长度 | 8.64mm |
| 最高工作温度 | +75 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |