Texas Instruments DCH010505SN7
德州仪器 直流-直流电源模块, SIP 模块封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- DCH010505SN7
- 产品分类
- DC-DC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > DC-DC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 70
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出数目 1 / 安装类型 通孔 / 封装类型 SIP 模块 / 引脚数目 4 / 最高工作温度 +85 °C |
|---|---|
| 典型应用 | DC-DC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出数目 | 1 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | SIP 模块 |
| 引脚数目 | 4 |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 尺寸 | 19.56 x 7.62 x 10.15mm |
| 高度 | 10.15mm |
| 长度 | 19.56mm |
| 开关调节器 | 是 |
| 宽度 | 7.62mm |