Texas Instruments CDCM61004RHBT
Texas Instruments 锁相环频率合成器, 32引脚, VQFN封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- CDCM61004RHBT
- 产品分类
- 时钟合成器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 时钟合成器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高输出频率 683.264MHz / 安装类型 表面贴装 / 每片芯片元件数目 4 / 最低输出频率 43.75MHz / 封装类型 VQFN |
|---|---|
| 典型应用 | 时钟合成器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高输出频率 | 683.264MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 每片芯片元件数目 | 4 |
| 最低输出频率 | 43.75MHz |
| 封装类型 | VQFN |
| 最大电源电流 | 65 mA |
| 引脚数目 | 32 |
| 尺寸 | 5.15 x 5.15 x 0.95mm |
| 最高输入频率 | 28.47MHz |
| 高度 | 0.95mm |
| 长度 | 5.15mm |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |