Texas Instruments CDCLVC1102PW
德州仪器 PLL 时钟缓冲器, 每芯片6元件, 8引脚, TSSOP封装, 最高输出频率180 MHz, 250 MHz
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- CDCLVC1102PW
- 产品分类
- 时钟缓冲器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 时钟缓冲器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 每片芯片元件数目 6 / 最大电源电流 10 mA / 最高输入频率 180 MHz, 250 MHz / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 TSSOP |
|---|---|
| 典型应用 | 时钟缓冲器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 每片芯片元件数目 | 6 |
| 最大电源电流 | 10 mA |
| 最高输入频率 | 180 MHz, 250 MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 4.5 x 3.1 x 1.05mm |
| 长度 | 4.5mm |
| 宽度 | 3.1mm |
| 高度 | 1.05mm |
| 最大工作电源电压 | 2.7 V,3.6 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最高输出频率 | 180 MHz, 250 MHz |
| 最小工作电源电压 | 2.3 V,3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |